René MELS (1909-1977)

Lot 66
200 - 300 EUR

René MELS (1909-1977)

Perspective Encre et aquarelle sur papier Signé en bas à droite 46 x 61 cm Perspectief. Inkt en aquarel op papier. Gesigneerd rechtsonder
Mes ordres d'achat