René MELS (1909-1977)

Lot 61
200 - 300 EUR
Résultat : 315 EUR

René MELS (1909-1977)

Abstractions Lot de 54 gouaches, aquarelles et encres sur papier, certaines monogrammées R.M. Dimensions maximums: 48 x 36 cm Lot van 54 gouaches, aquarellen en inkt op papier. Enkele met monogram R.M
Mes ordres d'achat