René MELS (1909-1977)

Lot 60
200 - 300 EUR

René MELS (1909-1977)

Portraits Lot de 16 gouaches et dessins sur papier, la plupart étant signées Dimensions maximums: 50 x 40 cm Lot van 16 gouaches en tekeningen op papier. De meeste zijn gesigneerd
Mes ordres d'achat