Charles GOUWELOOS (1867-1946)

Lot 36
100 - 150 EUR

Charles GOUWELOOS (1867-1946)

Ferme Huile sur carton Signé en bas à gauche 15,5 x 24 cm Boerderij. Olieverf op karton. Gesigneerd links onder
Mes ordres d'achat