Albert TOETAERTS (1856-1909)

Lot 35
600 - 800 EUR

Albert TOETAERTS (1856-1909)

Chien au poulailler Huile sur toile Signé et dédicacé en bas ERNESTINE URBANOVIEZ 1892 25 x 37cm Olieverf op doek, gesigneerd en opgedragen
Mes ordres d'achat