Oswald POREAU

Lot 34
200 - 300 EUR

Oswald POREAU

Nature morte roses Signé et daté 1953 en bas à gauche 37 x 30 cm Stilleven van rozen. 1953. Gesigneerd en gedateerd links onder
Mes ordres d'achat