Ecole Belge

Lot 33
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole Belge
Femme et son chien. Huile sur toile. Monogrammée en bas à gauche. S pour Walter Sauer? Belgische school, vrouw en haar hond. Olieverf op doek. Monogram links onder
Mes ordres d'achat