Ecole belge du XIXe siècle

Lot 31
150 - 200 EUR

Ecole belge du XIXe siècle

Archer Aquarelle Trace de signature en bas à gauche et au dos H: 23 cm, L: 145 cm Boogschutter. Aquarel. Sporen van een signatuur, linksonder en op de achterzijde
Mes ordres d'achat