Marcel DELMOTTE (1901-1984)

Lot 21
1 000 - 1 500 EUR

Marcel DELMOTTE (1901-1984)

L'adulte Huile sur panneau Signé en bas à gauche 55 x 45 cm De volwassene. Olieverf op paneel. Gesigneerd linksonder
Mes ordres d'achat