Marie-Madeleine DEKERS (1914-1995)

Lot 18
150 - 200 EUR

Paysage Huile sur panneau Signé et daté en bas à droite 30 x 60 cm Landschap. Olie op paneel. Gesigneerd en gedateerd rechtsonder
Mes ordres d'achat