Ecole FLAMANDE vers 1660 suiveur de Peeter BOUT

Lot 8
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 512 EUR

Paysage de colline boisée avec une scène pastorale Huile sur toile 61 x 82 cm Hollandse school, 17e eeuws. Scene platteland. Olieverf op doek
Mes ordres d'achat