Louis JOTTHIER (1866-1942)

Lot 7
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 4 032 EUR

Louis JOTTHIER (1866-1942)

La vague Sculpture en terre cuite patinée Signé 33 x 40 x 65 cm (un petit éclat) Gepatineerd kleien beeld. (kleine beschadiging)
Mes ordres d'achat