Lot 158
10 000 - 14 000 EUR
Résultat : 13 500 EUR

Bracelet montre pour homme en or jaune de marque «ROLEX», modèle «Oyster Perpetual Day-Date». La montre est de forme ronde, fond champagne, date à trois heures, cadran pour le jour de la semaine à midi, trotteuse centrale, mouvement mécanique à remontage automatique. Les index sont sertis de diamants ronds et baguettes. La lunette est ornée de brillants. Bracelet maille Président, fermoir invisible. Poids brut: 131 g
Mes ordres d'achat