VICTOR-JEAN NICOLLE (Paris 1754 - 1826)

Lot 201
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 888EUR

Vue animée d'une porte à Rome Aquarelle, plume et encre brune 7 cm de diam Légèrement insolé Provenance: ancienne collection Lagrenée, 3ème vente
Mes ordres d'achat