Attribué à Jean-Baptiste DESHAYS (Rouen 1729 - Paris 1765)

Lot 192
Estimation :
2000 - 3000 EUR
La halte des bergers, dans le goût de Castiglione Huile sur papier 29,2 x 43 cm Importants manques et déchirures restaurées, dessin doublé
Mes ordres d'achat