Jean-Jacques de BOISSIEU (Lyon 1736 - 1810)

Lot 190
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 904EUR
Deux jeunes pâtres regardant des vaches et des moutons Plume et encre noire, lavis gris 18,3 x 23,2 cm Doublement monogrammé et daté à la plume et encre brune en bas à droite et au centre à gauche: «1791» Dessin doublé, rousseurs
Mes ordres d'achat