Jean PILL EMENT (Lyon 1728 - 1808)

Lot 184
Estimation :
600 - 800 EUR
Chinoiserie Crayon noir et estompe, sanguine et aquarelle 17,5 x 23,5 cm Petites pliures, petites taches et déchirure en bas à droite Légèrement insolé Provenance: ancienne collection Beurdeley, son cachet en bas à droite (L. 421)
Mes ordres d'achat