Charles-Nicolas COCHIN (Paris 1715 - 1790)

Lot 179
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 777EUR
Guerre de Jugurtha Crayon noir sur vélin ou parchemin 11 x 5,8 cm Signé et daté en bas à droite: «Cochin fil.del.17», titré en bas au centre dans la marge Petites taches
Mes ordres d'achat