Jacques DUMONT dit le Romain (Paris 1701 - 1781)

Lot 176
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 807EUR
Homme nu à terre attaqué par un serpent Sanguine, rehauts de craie blanche sur traits de crayon noir 30 x 50 cm Annoté, daté et numéroté en bas à droite «1746/15» Pliures et taches
Mes ordres d'achat