Ecole Française du XVIII ème siècle

Lot 150
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 508EUR
Etude d'homme accroupi Crayon noir et rehauts de craie blanche sur papier beige 32 x 43 cm Pliures, petites déchirures et rousseurs
Mes ordres d'achat