Alessio de MARCHIS (Naples 1684 - Pérouse 1752)

Lot 139
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 635EUR

Paysage avec cascade Lavis brun sur traits de crayon noir 20,5 x 15 cm Numéroté en haut à droite: «21» Annotations au verso Provenance: ancienne collection Calando, son cachet en bas à gauche (L. 837)
Mes ordres d'achat