Ecole Française du XVII ème siècle

Lot 93
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 523EUR

Feuille d'étude de draperie, tête et main Sanguine et rehauts de craie blanche 27 x 27,5 cm Pliures, petites taches et petits manques restaurés sur les bords
Mes ordres d'achat