Ecole Flamande du XVII ème siècle

Lot 92
Estimation :
400 - 500 EUR

Agar et l'ange Lavis brun, lavis gris sur traits de crayon noir 22,5 x 33,5 cm Taches Dessin doublé Provenance: ancienne collection Albert Finot, son cachet en bas à gauche (L. 3627)
Mes ordres d'achat