Ecole Italienne de la fin du XVII ème siècle

Lot 91
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 015EUR
Adoration des bergers Crayon noir, lavis gris et rehauts de gouache blanche sur papier préparé beige 21 x 30,5 cm Annoté «Maratta» en haut à droite Petites taches
Mes ordres d'achat