Ecole italienne du XVIII ème siècle, suiveur de Benedetto LUTI (Florence 1666 - Rome 1724)

Lot 90
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Tête d'ange de profil Crayon noir et sanguine 25 x 36 cm Rousseurs et taches Provenance: - ancienne collection Vallardi, son cachet en bas à gauche (L. 1223) - ancienne collection M. & Mme Grosjean (L.n.c.)
Mes ordres d'achat