Pietro Antonio de PI ETRI (Cremia 1663 - Rome 1716)

Lot 89
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 635EUR
Une paire: le Christ apparaissant en songe à Constantin? Plume et encre brune, lavis brun, rehauts de gouache blanche 4,2 x 11 cm Gouache partiellement oxydée Montage du XVIIIème siècle la paire
Mes ordres d'achat