Attribué à Giovanni Angelo CANINI (Rome 1617 - 1666)

Lot 81
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 015EUR

Annonciation Plume et encre brune, lavis de sanguine et rehauts de gouache blanche sur papier bleu 18,2 x 23,8 cm Petites taches Provenance: - ancienne collection E. Schapiro, son cachet au verso (L. 2343a) - ancienne collection Fryszman, son cachet à sec en bas à droite (L. n. c.)
Mes ordres d'achat