Attribué à Salvator ROSA (Arenella 1615 - Rome 1673)

Lot 75
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 650EUR

Homme entouré de deux femmes dénudées: Loth et ses filles? Plume et encre brune 7,5 x 9 cm Dessin doublé, important manque dans le haut Provenance: - ancienne collection Cosway, son cachet en bas à droite (L. 629) - ancienne collection Fryszman, non répertorié dans le Lugt
Mes ordres d'achat