ECOLE ITALIENNE du XVII ème siècle

Lot 68
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Recto: la Visitation Verso: sainte recevant les palmes du martyre Plume et encre brune; plume et encre brune, crayon noir estompe et rehauts de craie blanche sur papier bleu 26,5 x 36,5 cm Petites taches, coin restauré en bas à gauche et petites pliures Provenance: ancienne collection Reynolds, son cachet au verso en bas à droite (L. 2364)
Mes ordres d'achat