Ecole bolonaise vers 1600

Lot 62
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 934EUR
Ecole bolonaise vers 1600
Feuille d'étude avec trois têtes Plume et encre brune 16,2 x 15,2 cm Annoté et numéroté en haut à droite «1540 / n°6» Taches Provenance: ancienne collection du Padre Resta ou Zaccaria Sagredo, son paraphe en bas au centre sur le montage et au verso (L. 2103a)
Mes ordres d'achat