Attribué à Giulio BENSO (Pieve del Tecco 1592 - 1668)

Lot 56
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 157EUR

Apollon et Marsyas Plume et encre brune 19,5 x 24, 9 cm Annoté en haut à gauche «Cangiasi» Manques et déchirures restaurés, petites taches Provenance: ancienne collection André Finot, son cachet en bas à droite (L. 3627)
Mes ordres d'achat