Attribué à Giulio Cesare PROCCACINI (Bologne 1574 - Milan 1625)

Lot 48
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Recto-verso: la Sainte Famille et personnages tenant un plateau Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir sur papier préparé rose 14 x 9 cm Usures au verso Provenance: ancienne collection Rey de Vilette, son cachet en bas à gauche au recto et au verso (L. 2200a)
Mes ordres d'achat