Giovanni Battisa DELLA ROVERE I dit il Fiammenghino (Milan 1561 - 1627)

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 538EUR

La translation du corps de saint Nicolas de Bari Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir 21,7 x 17 cm Daté au verso «1605 a di 20 Genniario» Petit manque restauré en bas à droite
Mes ordres d'achat