LE PHO (1907 - 2001)

Lot 259
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 38 000EUR
LE PHO (1907 - 2001)
Jeune fille à l'écharpe bleue Aquarelle Signé en haut à droite de l'idéogramme, du cachet rouge et en français LE PHO. 26 x 22,5 cm Porte au dos du carton de montage l'inscription manuscrite num 39 jeune fille à l'écharpe bleue
Mes ordres d'achat