Bernard BUFFET (Paris 1928-Tourtour1999)

Lot 210
120 000 - 180 000 EUR
Résultat : 145 000 EUR

Ile Saint Louis Huile sur toile 80,5 x 130 cm Signé et daté en haut à droite Bernard Buffet 60 Porte au dos le cachet Maurice Garnier Provenance: Collection Palmer
Mes ordres d'achat