Pinchus KREMEGNE (Zaloudock 1890 - Céret 1981)

Lot 100
Estimation :
6000 - 8000 EUR

Femme au bouquet de fleurs Huile sur toile 70 x 55 cm Signé en bas à gauche Kremegne
Mes ordres d'achat