Wladimir de TERLIKOWSKI (Poraj 1873-Paris 1951)

Lot 98
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR

Bouquet de fleurs Huile sur toile 65 x 81 cm Signé et daté en bas à droite 1922 Terlikowski et daté en haut à gauche 1922
Mes ordres d'achat