Alice HALICKA (Cracovie 1895 - Paris 1975)

Lot 96
Estimation :
7500 - 8500 EUR

Nature morte aux oignons Huile sur toile 40,5 x 65 cm Signé en bas à gauche Halicka
Mes ordres d'achat