Alice HALICKA (Cracovie 1895 - Paris 1975)

Lot 95
Estimation :
7500 - 8500 EUR

Nature morte aux coquillages Huile sur toile d'origine 54 x 65 cm Signé en bas à droite Halicka
Mes ordres d'achat