Nathan GRUNSWEIGH (Cracovie 1880 - Déporté en 1943)

Lot 93
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR

Fanny Grunsweigh, femme du peintre Huile sur toile 55 x 46 cm Signé en haut à gauche N Grunsweigh
Mes ordres d'achat