Zygmunt SCHRETER (Lodz 1896 - 1977)

Lot 92
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Femme assise Huile sur toile 56 x 46 cm Signé en bas à gauche Schreter. Porte au dos l'ancienne étiquette d'exposition du Salon des Indépendants 1954
Mes ordres d'achat