Tadeusz STYKA (Kielce 1889 - New York 1954)

Lot 91
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 600EUR

Portrait de femme Huile sur toile 81 x 65 cm Signé en bas à gauche Tadé Styka
Mes ordres d'achat