Henri EPSTEIN (1892 - 1944)

Lot 90
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR

Henri EPSTEIN (1892 - 1944)

Voiliers Aquarelle et crayon sur papier 46,5 x 62 cm à la vue Signé en bas à droite H.Epstein
Mes ordres d'achat