Henri EPSTEIN (1892 - 1944)

Lot 89
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR

Henri EPSTEIN (1892 - 1944)

Phare Aquarelle et traits de crayon sur papier 48,5 x 62,5 cm à la vue Signé en bas à gauche H.Epstein
Mes ordres d'achat