Boris GEORGIEV di VARNA (Varna 1888 - 1962)

Lot 87
Estimation :
4000 - 5000 EUR

Portrait de femme au collier Pastel et crayon sur papier 48 x 35 cm Signé, daté et localisé en bas à gauche Boris Georgiev di Varna 1.9.54 San Paulo
Mes ordres d'achat