Adolphe FEDER (Odessa 1886-France 1943)

Lot 84
Estimation :
600 - 800 EUR

Jeune femme Aquarelle sur traits de crayon 41 x 28,5 cm à la vue Signé en bas à gauche Feder
Mes ordres d'achat