Alexandre ROUBTZOFF (Saint Petersbourg 1884 - Tunis 1949)

Lot 83
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR

Femme assise dans un fauteuil Aquarelle et fusain sur papier 48 x 31 cm Signé, date et localisé en bas à gauche Tunis 15 janvier 1932 A. Roubtzoff
Mes ordres d'achat