Nathan GRUNSWEIGH (Cracovie 1880 - Déporté en 1943)

Lot 81
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR

Autoportrait Huile sur carton 32 x 40 cm Signé en haut à droite Grunsweigh
Mes ordres d'achat