Alexandre ROUBTZOFF (Saint Petersbourg 1884 - Tunis 1949)

Lot 78
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 500EUR

Portrait de dame en bleu Aquarelle et fusain sur papier 50 x 32 cm Signé, daté et localisé en bas à gauche A. Roubtzoff, 25 juin 1941
Mes ordres d'achat