Alexandre BENOIS (Saint Petersbourg 1870 - Paris 1960)

Lot 76
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR

Esquisse de costume pour Sadko Gouache 30,8 x21, 5 cm Signé en bas à droite et annoté en haut Sadko
Mes ordres d'achat